Etablissements GALLE Vase en verre soufflé-moulé... - Lot 8 - Boisgirard - Antonini

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Etablissements GALLE
Vase en verre soufflé-moulé à décor dégagé à l'acide de motifs de grappes de baies et de feuilles dans les tons bruns et bleu sur fond jaune
Vers 1920
Signé « Gallé »
H : 29,5 cm
Mes ordres d'achat