Jacques LEHMANN (1881-1974) dit NAM Trois... - Lot 10 - Boisgirard - Antonini

Lot 10
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Jacques LEHMANN (1881-1974) dit NAM
Trois panthères
Gouache sur papier
Signée en bas à gauche «Jacques Nam»
Vers 1925
110 x 90 cm
1800/2200 €
Mes ordres d'achat