Charles François Prosper GUÉRIN (1875-1939)... - Lot 11 - Boisgirard - Antonini

Lot 11
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Charles François Prosper GUÉRIN (1875-1939)
Élégante et son chien
Huile sur toile signée « ChG » en bas à droite
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat