Roger FAVIN (1904-1990) Panneau en bois... - Lot 13 - Boisgirard - Antonini

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Roger FAVIN (1904-1990)
Panneau en bois sculpté rehaussé de dorure figurant deux antilopes
Signé « R Favin »
Vers 1930
36 x 79 cm
Mes ordres d'achat