ROBJ PARIS Flacon et son bouchon formant... - Lot 23 - Boisgirard - Antonini

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
ROBJ PARIS
Flacon et son bouchon formant brûle-parfum en porcelaine émaillée blanche et dorée.
Signée « Robj Paris ».
H : 18 cm
Mes ordres d'achat