Josep Llorrens ARTIGAS (1892-1980) Vase... - Lot 31 - Boisgirard - Antonini

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Josep Llorrens ARTIGAS (1892-1980)
Vase ovoïde en céramique émaillée ocre et brune
Signé « Artigas »
Vers 1930-1940
H : 18 cm
Mes ordres d'achat