Jacques DESPIERRE (1912-1995) Ecran formant... - Lot 39 - Boisgirard - Antonini

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jacques DESPIERRE (1912-1995)
Ecran formant paravent à cinq feuilles
Huile sur carton
Signée dans le décor « Despierre »
Vers 1940
H : 140 x 67 cm (par feuille)
(usures)
Mes ordres d'achat