Travail FRANCAIS 1940 Guéridon à plateau... - Lot 42 - Boisgirard - Antonini

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Travail FRANCAIS 1940
Guéridon à plateau en verre eglomisé à décor d'un planisphère reposant sur un piétement en fer battu à patine mordorée
H : 48 Diam : 75 cm
Mes ordres d'achat