Adolphe WILLETTE (1857-1926) Scène de cabaret... - Lot 1 - Boisgirard - Antonini

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Adolphe WILLETTE (1857-1926)
Scène de cabaret
Encre, crayon de couleurs et gouache, signé en bas au milieu ( cachet?) insolation, petit manque du papier
17 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat