Henri de GROUX (1866-1930) Hercule (d'après... - Lot 2 - Boisgirard - Antonini

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri de GROUX (1866-1930)
Hercule (d'après Rubens)
Fusain sur papier, signé et annoté en bas à droite, rousseurs et insolation
66 x 47 cm
Mes ordres d'achat