Jean-Louis FORAIN (1852-1931) La visite... - Lot 7 - Boisgirard - Antonini

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
La visite
fusain, signé en bas à droite
30 x 46 cm
(Rousseurs)
Mes ordres d'achat