Joseph BERNARD (1864-1933) Le couple, Etude... - Lot 15 - Boisgirard - Antonini

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Joseph BERNARD (1864-1933)
Le couple, Etude pour un bas-relief,
Dessin au crayon, signé et no (inv ?) 487 en bas à droite
6 x 17 cm (à vue)

On joint:
Joseph BERNARD (1864-1933)
Etude de personnages
Encre sur papier, signée en bas à droite et (?) no inv 473
29 x 23 cm

On joint:
Joseph BERNARD (1864-1933)
Etude de tête de profil
Sanguine sur papier, signée en bas à droite et no inv (?) 476
37 x 23, 5 cm
Mes ordres d'achat