ECOLE DU FIN DE XIX ème OU DEBUT XXème siècle... - Lot 16 - Boisgirard - Antonini

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE DU FIN DE XIX ème OU DEBUT XXème siècle
Spectacle; Discussion,
Encre et aquarelle sur papier ; fusain sur papier, les deux annotés au dos « Kupka »
29,5 x 23,5 cm et 31,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat