Aleksander RZEWUSKI (1893-1983) Femme ;... - Lot 21 - Boisgirard - Antonini

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Aleksander RZEWUSKI (1893-1983)
Femme ; homme
Deux gouaches et encres sur papier, signés sur le coté droit
Diamètre 9 cm (a vue), encadré
Mes ordres d'achat