Ferdinand DESNOS (1901-1958) Femme écrivant... - Lot 25 - Boisgirard - Antonini

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Femme écrivant
Sanguine sur papier, signée en bas à gauche, petite mouillure
30 x 23 xm
Provenance: Vente Loudmer 08.07.1993
Mes ordres d'achat