Jaroslav HONZIK (1870-1954) Chevaliers au... - Lot 26 - Boisgirard - Antonini

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Jaroslav HONZIK (1870-1954)
Chevaliers au bord de la mer
Aquarelle sur carton, signée en bas à droite
42, 5 x 57,5 cm ( a vue), encadré
Mes ordres d'achat