1
Adolphe WILLETTE (1857-1926)
Adolphe WILLETTE (1857-1926) Scène de cabaret Encre, crayon de couleurs et gouache, signé en bas au milieu ( cachet?) insolation, petit manque du papier 17 x 26,5 cm
Estimation : 100.00 - 200.00 EUR