Lot 63
100 - 150 €

« NORMANDIE » (1935) Affiche d'agence d'après Albert SEBILLE représentant le paquebot en mer, dans son cadre d'origine muni de sa plaque (manque le verre, taches et rousseurs) 55 x 68 cm
Mes ordres d'achat