HAFFNER LÉON

Lot 110
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 200EUR

HAFFNER LÉON

« Scène de régates » Grande gouache au pochoir sur fond bleu, signée en bas à gauche. 41 x 79 cm.
Mes ordres d'achat