HAFFNER LÉON

Lot 112
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 550EUR
HAFFNER LÉON
« La caravelle royale » Gouache au pochoir, signée en bas à gauche et datée 21. 80 x 38 cm
Mes ordres d'achat