ÉCOLE FRANCAISE XIXe SIÈCLE.

Lot 120
1 400 - 1 600 €

ÉCOLE FRANCAISE XIXe SIÈCLE.

Attribuée à François ROUX « Navire mixte à roues à aubes ». Aquarelle inachevée. Cadre moderne doré.
Mes ordres d'achat