Albert SEBILLE (1874 - 1953)

Lot 121
1 000 - 1 200 €

Albert SEBILLE (1874 - 1953)

« Galère maltaise » Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. Encadrée. 48 x 68 cm.
Mes ordres d'achat