FOUILLÉ Georges (1909 - 1994)

Lot 122
160 - 200 €

FOUILLÉ Georges (1909 - 1994)

Gouache représentant un vaisseau du XVIIIe siècle. Signée en bas à droite. Passe beige. 24 x 16 cm. Cadre bois doré : 33 x 25 cm.
Mes ordres d'achat