PINARD René (1883 - 1938).

Lot 123
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 350EUR

PINARD René (1883 - 1938).

Nommé peintre officiel de la Marine en 1921. Gouache représentant "Un bateau de pêche méditerranéen". Signée en bas à gauche et nommée S FAX. Passe beige. 24 x 30 cm. Cadre bois : 33 x 39 cm.
Mes ordres d'achat