CHARLES FOUQUERAY (1869-1956)

Lot 86
Estimation :
400 - 500 EUR
CHARLES FOUQUERAY (1869-1956)
«La flotille de Boulogne». Aquarelle signée en bas à gauche. Vignette d'exposition au dos, au nom de l'artiste. 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat