1
Composition Huile sur toil
Composition Huile sur toile. Signée en bas à droite 16,5 x 171,5 cm Provenance: Ancienne collection Matarasso Exposition: « Abidine », Galerie André Schoeller, Paris 1959
Estimation : 5500.00 - 6500.00 EUR
Adjudication : 6600 EUR (frais inclus)