1
Projet de costume Tatiana pour Eugène Oneguine Aquarelle, gouache et crayon, signé en bas à droite et annoté «Eugène Oneguine» À vue: 30 x 21,5 cm
Estimation : 200.00 - 300.00 EUR
Adjudication : 900 EUR (frais inclus)