1
LOT en argent et vermeil comprenant: – une petite BOURSE en cotte de maille d’argen
LOT en argent et vermeil comprenant: – une petite BOURSE en cotte de maille d’argent. Fermoir ciselé et ajouré de fleurs. Vers 1900. – un PORTE-CLEF en vermeil retenant une pièce à l’effigie de Léopold II, Roi des Belges. – une CHAINETTE en argent. – un PENDENTIF «poisson» en argent articulé partiellement émaillé (manques à […]
Estimation : 40.00 - 60.00 EUR
Adjudication : 50 EUR (frais inclus)