1
Portrait de Madame Paullet Portrait de Dominique Nicolas Paullet Paire de toiles Signés en bas à gauche pour le premier et en bas à droite pour le deuxième R
Portrait de Madame Paullet Portrait de Dominique Nicolas Paullet Paire de toiles Signés en bas à gauche pour le premier et en bas à droite pour le deuxième Rt. Lefèvre.fecit 99 x 79 cm la paire Provenance : Collection particulière, Evreux, au début du XXème siècle. Dominique Nicolas Paullet est né en 1764 à Epinal […]
Estimation : 40000.00 - 60000.00 EUR
Adjudication : 60000 EUR (frais inclus)