Lot 1
100 - 120 €

A19 FEYDEAU, Ernest, FANNY Paris, Amyot, 1858. In-12 bradel tissu vert fleurs brodées (Reliure de Champs). Édition originale de ce roman qui égala dans le scandale Madame Bovary de Flaubert
Mes ordres d'achat