Lot 2
100 - 120 €

A19 PÉLADAN, Joséphin, LA VICTOIRE DU MARI Paris, Dentu, 1889. In-12 demi-chagrin marron. Envoi autographe à Sarah Bernhardt
Mes ordres d'achat