Lot 3
70 - 80 €

A19 RÉGNIER, Henri de, SITES Paris, Vanier, 1887. In-8 demi-basane marron. Édition originale du deuxième recueil de Régnier, tiré à petit nombre. 19 RÉGNIER, Henri de, APAISEMENT Paris, Léon Vanier, 1886.Envoi autographe à Catulle Mendes. In-8 demi-maroquin marron. Édition originale rare
Mes ordres d'achat