Lot 6
200 - 300 €

A20 COCTEAU Ensemble de 2 livres: COCTEAU, Jean, OPIUM Paris, Stock, 1930. In-8 broché. Edition originale, 41 dessins hors-texte de l'auteur. COCTEAU, Jean, THOMAS L'IMPOSTEUR Paris, NRF, 1927. In-4 broché. Lettre fac-simile de Cocteau
Mes ordres d'achat