BOFA, Gus

Lot 16
120 - 150 €

BOFA, Gus

CHEZ LES TOUBIBS Paris, renaissance du livre, (1917). In-folio reliure papier. Nombreux dessins en noir in texte et 3 hors texte en couleurs, dont un en double page
Mes ordres d'achat