BOFA, Gus

Lot 17
120 - 150 €

BOFA, Gus

SOLUTION ZERO Paris, Gründ, 1943. Petit in-4 en feuilles, couverture imprimée et rempliée, chemise et étui en couleurs de l'éditeur. Ecrit et illustré par Gus Bofa de 49 compositions en noir dont 26 hors-texte. Tirage limité et numéroté à 1200 exemplaires
Mes ordres d'achat