BOFA

Lot 19
80 - 100 €

BOFA

MAC ORLAN, Pierre LE LIVRE DE LA GUERRE DE CENT ANS Paris, Renaissance du livre, 1921. In-4 reliure plein papier. Tirage limité à 401 exemplaires, celui-ci numéroté. Dessins in-texte et hors-texte en noir et en couleurs de Gus Bofa
Mes ordres d'achat