DESLIGNÈRES

Lot 25
250 - 300 €

DESLIGNÈRES

LECONTE DE LISLE, ODES ANACRÉONTIQUES Paris, Société des Médecins Bibliophiles, 1924. In-4 reliure papier bois. Tirage à 150 exemplaires, celui-ci numéroté et nominatif. Composé, dessiné et gravé par A. Deslignères, et imprimé sur ses presses
Mes ordres d'achat