DRAINS

Lot 27
50 - 70 €

DRAINS

LAFORGUE, LES COMPLAINTES Paris, ed du Sagittaire, 1923. In-8 broché, couverture imprimée. Tirage limité à 500 exemplaires. 128 lithographies hors texte et in texte de Geo A. Drains en noir et en sanguine
Mes ordres d'achat