DRIAN

Lot 28
150 - 200 €

DRIAN

BEAUMARCHAIS, P.A. CARON DE, LA FOLLE JOURNÉE Paris, Société du livre d'art, 1951. In-folio en feuilles sous chemise et emboitage. Couverture imprimée 25 lithographies en noir de Drian, dont 14 hors-texte, 6 en-têtes et 5 culs-de-lampe. Tirage limité à 150 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches
Mes ordres d'achat