GENIS VERCEL, ROGER, REMORQUES

Lot 35
200 - 220 €

Paris, les Bibliophiles de France, 1957. In-4 en feuilles avec emboitage. 1 des 20 exemplaires numérotés de collaborateurs. Lithographies originales en couleurs de René Genis (frontispice, hors-texte bandeaux)
Mes ordres d'achat