GOERG

Lot 36
150 - 180 €

GOERG

LE LIVRE DE JOB Paris, Seuil, 1946. In-4 en feuilles avec étui et chemise. 33 eaux-fortes originales hors texte d'Edouard Goerg. Tirage limité à 272 exemplaires numérotés. Traduction du Père Dhorme
Mes ordres d'achat