HUGO, Valentine

Lot 40
200 - 220 €

HUGO, Valentine

RIMBAUD, Arthur, LES POÈTES DE SEPT ANS Paris, G.L.M., 1939. In-4 broché. Tirage limité à 620 exemplaires. Illustré par Valentine Hugo de pointes sèches reproduites en phototypie. Exemplaire numéroté sur vélin
Mes ordres d'achat