1
Lot de rééditions de jouets Paya en tôle lith
Lot de rééditions de jouets Paya en tôle litho. vers 1985 à méca. d’horlogerie.: motos, avions, bateaux, animaux .., la plupart en B.O. environ 20 pièces
Estimation : 50.00 - 100.00 EUR