Bijoux 2

vendredi 10 octobre 2014 14:00
14

Petite BROCHE en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ornée d?un miniature sur ivoire représentant un buste de femme, entouré de petits diamants taillés en ros

Petite BROCHE en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ornée d?un miniature sur ivoire représentant un buste de femme, entouré de petits diamants taillés en rose. XIXème siècle. Dim.: 2,3 x 2,5 cm. Poids brut: 5,7 g
Estimation : 150.00 - 200.00 EUR
Adjudication : 150 EUR (frais inclus)

Bijoux Expositions publiques: Jeudi 9 octobre 2014 de 11 h à 18 h Vendredi 10 octobre 2014 de 11 h à 12 h Experts: Annabelle Cukierman T.: +33[0]1 42 46 64 62 T.: +33[0]6 09 73 23 98 annabelle.cukierman@gmail.com