Léon HAFFNER (1881-1972)

Lot 1194
500 - 600 EUR
Résultat : 620 EUR

Léon HAFFNER (1881-1972)

Peintre de marine, 1958 Pochoir, signé et daté en bas à droite 39,5 x 79,5 cm
Mes ordres d'achat