1
MONTRE DE COL en or rose (750 millièmes) cisel
MONTRE DE COL en or rose (750 millièmes) ciselé. Cadran blanc, double minuterie, chiffres romains et arabes, aiguilles Louis XV. Accidents et manques. Vers 1900. Poids brut: 20,3 g.
Estimation : 80.00 - 100.00 EUR
Adjudication : 120 EUR (frais inclus)