1
PIÈCE DE 100 FF «Marie Curie» en or jaune (920 millièmes) datée 193
PIÈCE DE 100 FF «Marie Curie» en or jaune (920 millièmes) datée 1934. Poids: 16,9 g.
Estimation : 250.00 - 300.00 EUR
Adjudication : 380 EUR (frais inclus)