Lot 8
400 - 600 EUR

PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris 9 carats (375 millièmes) serti d’une agate verte cabochon, un cristal de roche dépoli godronné et un bâton d’onyx surmonté d’un alignement de diamants 8 8
Long: 6 cm
Poids brut: 13,4 g
Mes ordres d'achat