Lot 16
800 - 1 000 EUR

PENDENTIF «coeur», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) pavé de petits diamants taille brillant
Long: 1,5 cm
Poids brut: 2,7 g
Mes ordres d'achat