Lot 44
700 - 900 EUR

BAGUE bandeau en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de diamants dont un au centre plus important, en serti clos
Doigt: 54
Poids brut: 5,8 g
Mes ordres d'achat